Auction 881T, Lot # 270
Firmado Valerio. Siglo XX. Vista de Venecia. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta manchas y abolladuras. Dimensiones: 60 x 120 cm. Estimado $ 2,000-3,000